Пермь, ул. Советская, 51а

Истории замечательных людей

Истории замечательных людей

Проект «Учимся друг у друга» стимулирует развитие горизонтальных связей, знакомства и обмен опытом среди ветеранских организаций трех регионов. Но в условиях удаленной работы общение переходит в онлайн формат и человек становится фотографией в социальной сети, голосом в телефонной трубке. Но ведь на другой стороне провода живой человек со своими интересами и личной историей.

Мы, сотрудники фонда «Содействие», решили рассказать о тех, кто постоянно развивается и неустанно работает в ветеранских организациях, дарит свое время, силы, знания на оказание помощи и поддержки старшему поколению, создают проекты и проводят прекрасные мероприятия.

Мы запускаем серию публикаций о руководителях и активистах ветеранских организаций Пермского края, Кировской области и Удмуртской Республики. Расскажите нам о себе – заполните анкету по ссылке:  https://forms.gle/3bV73xLsF3z5kNUg9

Проект «Учимся друг у друга» реализуется Фондом поддержки социальных инициатив «Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

11.06.2020

Назад