Пермь, ул. Советская, 51а

Голощапова Татьяна Павловна

Голощапова Татьяна Павловна

Голощапова Татьяна Павловна работает руководителем ветеранской организации в с. Ленино Верещагинского района. Сначала она была заместителем руководителя, а затем ее единогласно выбрали на высокопоставленную должность.

Мы спросили у нашей героини, что мотивирует ее к усердной работе. Татьяна Павловна говорит, что желает помогать людям и делать родной поселок лучше. Также ей интересно привлекать людей к хоровому пению и участию в субботниках.

Трудности в работе возникают, когда нужно взаимодействовать с незаинтересованными людьми, которые не хотят активно участвовать в мероприятиях, заниматься полезными для поселка делами, помогать друг другу и т.д. Но это не мешает нашей героине работать с удовольствием и реализовывать свои идеи! Из недавних профессиональных достижений Татьяна Павловна отметила участие в смотре ветеранских хоров и конкурсе буклетов. Планов на ближайшее время у ветеранской организации много, но в связи с пандемией пока невозможно воплотить все задумки.

Наша героиня не представляет своей жизни без встреч с ветеранами и дел по дому. Много времени занимает работа в огороде, уход за животными и пчеловодство. Татьяна Павловна рассказала, как она проводит свой досуг: «Зимними вечерами я люблю вязать, пряду, готовлю что-нибудь вкусное, а летом нравится собирать ягоды и грибы».

16.12.2020

Назад