Пермь, ул. Советская, 51а

Публичный годовой отчет Чайковской районной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов за 2019 год

Публичный годовой отчет Чайковской районной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов  за 2019 год

Читать полностью отчет

Чайковская районная организация действует на благо граждан пенсионного возраста, работает над вопросами преемственности поколений, патриотического воспитания подрастающего поколения и населения в целом.

Успех каждой организации зависит от ее команды. Мы -не исключение, так как в нашей организации более половины активистов занимаются общественной работой более 10 лет, наши успехи - это результат работы слаженной и сплоченной команды.

Наша организация располагается в самом молодом, самом зеленом, самом музыкальном городе Пермского края, носящем имя великого русского композитора П.И. Чайковского.
Мы из поколения поющих людей, поющих в радости и горе, поющих душой и сердцем, для людей и не ради денег. Песня и музыка сопровождает нас на протяжении всей жизни. Неспроста наш публичный отчет получил такое название.

Организация действует уже 39 лет, в ее составе которой более 25 тысяч жителей Чайковского городского округа, объединенных в 28 первичных организации ветеранов (пенсионеров).

04.08.2020

Назад