Пермь, ул. Советская, 51а

#ЩедрыйВторник с вами!

#ЩедрыйВторник с вами!

Друзья, рады сообщить вам, что #ЩедрыйВторник в этом году состоится 28 ноября!

В этот день тысячи людей будут совершать добрые дела и рассказывать об этом с одной целью – привлечь внимание к благотворительности.

Мы уже много чего накреативили и сейчас вовсю готовимся: обновляем сайт, рисуем новые визуалы, продумываем разные активности вместе с нашими партнерами и многое другое. Работа кипит :) Обо всем будем вам рассказывать и надеемся, — вы присоединитесь со своими идеями и акциями! 

Первое событие в рамках #ЩедрогоВторника — уже 12 октября!

Наша команда проведет воркшоп «Территория щедрости» на ежегодной конференции «Фабрика пространств. Территория» в центре «Благосфера» (Москва).

На конференции речь пойдет об общественных пространствах как территории смыслов и активностей. Как всегда, постоянные участники #ЩедрогоВторника и наши друзья из «Благосферы» придумали необычные форматы событий — чтобы польза была максимально интересной. А еще на конференции объявят Всероссийский конкурс сообщества общественных пространств.  

Мы проведем практическую сессию: каждый участник придумает и обкатает идею своего события или акции в #ЩедрыйВторник, узнает, как подать ее в СМИ и привлечь партнеров. Будем рады увидеться :)

Участие в конференции бесплатно, нужно зарегистрироваться.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ

И пишите нам по всем вопросам на givingtuesday@givingculture.ru 

28.09.2023

Назад