Пермь, ул. Советская, 51а

#ЩедрыйВторник: прямая трансляция «Щедрого эфира»!

#ЩедрыйВторник: прямая трансляция «Щедрого эфира»!

Команда Центра развития социально-культурных инициатив и благотворительности «БлагоСфера» приглашает стать зрителями «Щедрого эфира» и совершить онлайн-путешествие по благотворительным акциям #ЩедрогоВторника, которые пройдут 30 ноября в разных городах России!
 
С 09.00 до 12.00 (по московскому времени) к «Щедрому эфиру» подключатся десятки представителей НКО, компаний, учреждений, чтобы с места событий рассказать о своих благотворительных акциях или поделиться их результатами.
 
В 12.00 (МСК) начнется онлайн-трансляция акции «Щедрый квиз» из центра «Благосфера». Команды, составленные из 70 представителей организаций со всей России – победителей конкурса «Спорт для всех» Благотворительного фонда Владимира Потанина, сыграют с руководителями НКО. Ставки в игре – благотворительные пожертвования: в зависимости от ответов сумма пожертвований в эти организации будет увеличиваться или уменьшаться.
 
Азарт, благотворительность и интересные факты – отличный коктейль для поднятия настроения в #Щедрый вторник, присоединяйтесь!


Регистрация для просмотра трансляции не требуется, но чтобы не пропустить начало эфира, обязательно нажимайте на кнопку «Напомнить» ниже на видео.


28.11.2021

Назад