Пермь, ул. Советская, 51а

Внимание СНЕГОМАНИЯ !!!

Внимание СНЕГОМАНИЯ !!!
Фонд поддержки социальных инициатив «Содействие» приглашает всех жителей Очерского,Нытвенского,Оханского,Большесосновского, Частинского районов принять участие в веселой предновогодней акции «СНЕГОМАНИЯ», которая будет проводиться с 15 по 29 декабря 2015 г.

Цель акции - подготовка территорий поселений к новогодним праздникам, участие жителей в оформлении и благоустройстве территорий.

Экологический подход к оформлению снеговиков - одно из главных условий нашей акции. В оформлении необходимо использовать только натуральные материалы, которые не навредят окружающей среде после того, как снеговики растают.

Снеговик - центральная фигура нашей акции! Именно он ассоциируется у всех с приходом зимы и приближением Нового года. А как можно украсить свою улицу, свое село к любимому зимнему празднику? Слепить как можно больше веселых снежных толстячков, украсив их веточками, морковками и прочими атрибутами из природных материалов!

Кто может быть участником акции? Абсолютно все - от мала до велика! Можно участвовать целыми классами, школами, семьями, улицами, коллективами.

Где разместить армию снеговиков (на центральной площади или вдоль центральной улицы, перед домом культуры, библиотекой, школой или же вдоль трассы на подъезде к населенному пункту и т.д.) - каждое поселение решает самостоятельно.

Победителем считается поселение, изготовившее наибольшее количество снеговиков и проявившее творческий подход в их оформлении. Победителей ждут специальные дипломы и сладкие призы!

Подведение итогов 30.12.2015 г.

 







 

03.12.2015

Назад