Пермь, ул. Советская, 51а

Вебинар для студентов по Конкурсу Выготского

Вебинар для студентов по Конкурсу Выготского

Конкурс имени Льва Выготского - это инструмент, который подходит студенту с любым мотивом обучения.

Всего три конкурсных задания: пост, ролик и кейс, и в итоге - поддержка (20 стипендий по 25 000р) и повышение профессиональных компетенций (10 приглашений в Москву на Летнюю школу - 2021).

Подробнее о конкурсе мы расскажем на ВЕБИНАРЕ 1 февраля в 14.00 (МСК)

Студенты узнают, как заполнять заявку, помочь пообщаться с организаторами номинации и задать свои вопросы.  

Педагоги, работают со студентами, участвовать в конкурсах и получить информацию о том, как помочь своим студентам принять участие в Конкурсе.

Прием заявок на Международный конкурс имени Льва Выготского НА САЙТЕ 

Контакты

для СМИ : Ксения Щепина, PR-менеджер Рыбаков Фонда, k.schepina@rybakovfoundation.org 

для вопросов по содержанию конкурса : Галина Лапонова, исполнительный директор Фонда «Университет детства», g.laponova@rybakovfoundation.org

Для справки

Рыбаков Фонд - частная филантропическая организация, созданная Екатериной и Игорем Рыбаковыми в 2015 году. Миссия фонда - сформировать традицию развития социума своими руками. Для реализации нашей миссии мы разработали и разработали концепцию «Школа - центр социума», которая поможет изменить к лучшему социально-образовательную среду в школах. Такая среда - это поле единого коллективного опыта для всех ее участников. Учителя и родители, ученики и выпускники, директора и партнеры школ - разделяются на поставщиков и потребителей информации, знаний или услуг, участвуют на равных в создании нового образовательного опыта. Формирование такой среды - это не только новый способ делания, но и новый способ мышления - в со-творчестве, со-действии и со-бытии. Реализуя нашу миссию, мы ставим цель - обеспечить качественное образование для всех.


29.01.2021

Назад